Заказывала печать свадебных фото в количестве 1310 штук для 5 фотоальбомов. В других фотоателье предлагали бешеные цены (40к+) за печать такого количества фотографий, здесь же цена меня более чем устроила:) Ещё мне сделали подарок в виде 5 больших фотографий, где все гости собраны на лестнице в ЗАГСе. Также некоторые фото из фотостудии были на сером фоне, поэтому мне оставили записочку о том, что оттенок может отличаться, в связи с чем для меня сделали несколько вариантов на выбор. То есть фотографий я получила гораздо больше, чем заказывала, и все они прекрасного качества. Фото в розовом оттенке мы с мужем взяли для своего личного фотоальбома, а в голубоватых оттенках разложили в фотоальбомы для родственников. Спасибо!